Школа полного дня

Школа полного дня

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-380/22 от 02.03.2022г. «Об утверждении перечня образовательных организаций, на базе которых создаются новые места дополнительного образования детей в 2022» в нашей школе создан центр дополнительного образования «Школа полного дня».
Школа полного дня создается как новый тип образовательной организации, где есть все условия для всестороннего развития личности, широко развита внеурочная деятельность, действенное самоуправление учащихся. Это школа способная стать организатором всей жизнедеятельности ребенка, готовая помочь каждому ученику развить все свои творческие задатки и возможности, определить профессиональные задатки и возможности, подготовиться к адаптации в жизни.

Приказ об организации новых мест дополнительного образования "Школа полного дня" в МБОУ "Школа №2" в 2023-2024 учебном году

Расписание занятий детских объединений дополнительного образования МБОУ "Школа №2"

Учебный план дополнительного образования  в МБОУ "Школа №2" в рамках реализации национального проекта "Успех каждого ребенка" в 2023-2024 учебном году

Приказ "Об утверждении перечня образовательных организаци, на базе которых создаются новые места дополнительного образования детей в 2022 году"

Рекомендации

Приказ " О создании на базе МБОУ "Школа №2" Центра дополнительного образования "Школа полного дня"

Учебный план на 2022-2023 уч.г.

Приказ об организации работы " Центра дополнительного образования детей"

Положение  "Центра дополнительного образования Школа полного дня"

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа технической направленности "Видеомонтаж"

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа художественной направленности "Театрализованная постановка"