Документы

Документы

Распоряжение Минпросвещения России от 18.05.2020 N Р-44 "Об утверждении методических рекомендаций для внедрения в основные общеобразовательные программы современных цифровых технологий"

Постановление о проведении эксперимента по внедрению ЦОС

Паспорт национального проекта «Образование»

Приказ МинПросвещения Об утверждении целевой модели ЦОС

"Методические рекомендации по обновлению информационного наполнения и функциональных возможностей открытых и общедоступных информационных ресурсов образовательных организаций, в том числе официальных сайтов в информационной коммуникационной сети Интернет"

Распоряжение Минпросвещения России от 17.12.2019 N Р-135 «Об утверждении методических рекомендаций по приобретению средств обучения и воспитания для обновления материально-технической базы общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в целях внедрения целевой модели цифровой образовательной среды в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».

Приказ о создании ЦОС на базе школы

Рабочая группа по внедерению целевой модели ЦОС

Дорожная карта по внедерению целевой модели ЦОС

Аналитическая справка о внедрении модели цифровой образовательной среды в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа №2»